НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ОБРАЗОВАНИЯ

Государственная программа Волгоградской области «Развитие образования в Волгоградской области», в рамках национального проекта "Образование", подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» - благоустройство площадок для проведения праздничных линеек и других мероприятий.

Государственная программа Волгоградской области «Развитие образования в Волгоградской области», в рамках реализации мероприятий национального проекта "Образование", подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» - приобретение и замена осветительных приборов, а также выполнение необходимых для этого работ.