ДОБРОВОЛЬЦЫ РОССИИ

План волонтерского отряда на 2021-2022 учебный год

5 декабря 2019 г. вместе со всей страной в рамках акции "Добрые уроки" учащиеся 7х, 8х, 10, 11 классов нашей школы смотрели фильм "ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО" и обсудили те возможности, которые открывает сегодня перед нами добровольчество. В фильме показана деятельность детей - добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с органиченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии.

ВолонтерыУрок Добровольчества