ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

“…театр- это страна истинного:

на сцене, за кулисами, в зале-

человеческие сердца».

В 2021-2022 учебном году на базе 1-4 классов созданы два кружка "Школьный театр".

Руководители: Барабанова Инна Михайловна, учительначальных классов;

Кочубеева Светлана Николаевна, учительначальных классов.

Театр! Звучит громко. “Рождение” школьного театра явилось одним из направлений внеурочной деятельности учителя и учащихся.

Для руководителей и их учеников это стало попыткой реализовать внутренние творческие возможности класса. «Артисты»- ученики   стали настоящими героями школьной жизни. Честно говоря, никто и не думал, что это увлечение выльется в серьёзное дело на многие года.

Учитель и участники творческого коллектива  учат зрителей не просто смотреть, а превращать свои чувства в мысли.

Мы рады, что зрители, приходящие к нам, открыто улыбаются нашим удачам.

Проделанная работа, убеждает, что первые сценические увлечения, первые аплодисменты не забудутся никогда. Это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы.