Благодарность за труд коллективу Алексеевской школы от родителей.

Уважаемый педагогический коллектив МБОУ Алексеевской СШ имени И.В.Мушкетова!

Сегодня 1 сентября — День знаний. Хотим выразить всему вашему коллективу слова благодарности за труд, который несете на благо наших детей. Вы, дорогие учителя делаете важное дело, отдавая работе много сил и энергии. Дарите детям желание учиться, познавать что-то новое, неизвестное. Прививаете им желание общаться друг с другом и жить в мире. Вы тратите свои силы, здоровье, но знайте, что это все не зря. Мы благодарны вам за ваш труд! Пусть ваши ученики всегда показывают высокие результаты, а вы будете горды за них.

В одной мудрой книге о вас написал царь Соломон: «… что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога». Вы, как раз делаете то добро, которое никогда не останется не замеченными родителями и учениками. И всегда будут помнить о вас, с теплотой в своих сердцах и умах!

Школа, школа Алексеевская,

У детей учеба началась.

А для вас подберем несколько приятных фраз,

Может получится рассказ.

Кто-то пришел в школу впервые,

Старания ожидают их непростые.

Как же будут рады, что есть выходные,

Ситуации случаются удалые,

Вам покажутся даже смешные.

Терпения вам, учителя!

И премию ждите с Кремля!

Работа сердцу будет пусть мила,

Уюта дома и тепла!