Конкурс "Пробуждая сердца"

С 16.01.2022  по 13.03.2022 г. проводится  творческий конкурс  "Пробуждая сердца" в память о Сопредседателе Центрального штаба Общероссийского гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России", Народном артисте СССР, Герое Труда Российской Федерации Василии Семеновиче Лановом.

Конкурс "Пробуждая сердца" проводится с целью поддержания общественного интереса к изучению произведений классической литературы и стихотворному наследию по теме Великой Отечественной войны.

Информационные медиа-материалы конкурса "Пробуждая сердца" доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ZxdUJxIzsrdipg.