Комитет образования и молодежной политики Волгоградской области в августе проводил Конкурсный отбор лучших педагогических практик наставничества, представленных муниципальными образованиями Волгоградского региона.

Вязов Василий Валерьевич – учитель физики и математики высшей категории МБОУ Алексеевской СШ – стал победителем в номинации «Эффективная система наставничества в образовательной организации».

Его конкурсный материал «Система взаимодействия с молодыми педагогами. Из опыта работы» включен в сборник лучших наставнических практик «Педагог. Наставник. Наставничество»