Инклюзивный мастер-класс по 3D моделированию в "Точке роста"

29 октября 2022 г. в  Центре образования цифрового и гуманитарного профиля “Точка роста”  в нашей школе  состоялся мастер-класс по 3D моделированию  для ребят с особенностями развития. Занятие провела руководитель центра -   Вера Владимировна Дерюгина.
Ребята  быстро поняли технологию работы и мастерски орудовали 3D ручками. Чудесным образом из ручки выходила красивая струйка и превращалась в оригинальный объемный рисунок!  Всем участникам очень понравилось и они с удовольствием ждут новых встреч.
После моделирования для ребят было организовано чаепитие!