Всероссийская историческая интеллектуальная игра "1418"

05.04.2023 стартует Всероссийская историческая интеллектуальная игра "1418"  на тему событий Великой Отечественной войны в рамках Международной акции "Диктант Победы" среди учащихся общеобразовательных организаций, кадетских корпусов.

Основными целями и задачами Игры являются историческое просвещение подрастающего поколения и молодежи, пробуждение интереса к изучению отечественной истории, в том числе событий Великой Отечественной войны, воспитание чувства гордости за подвиги предков, а также популяризация изучения истории среди молодежи в досуговой форме.

Обязательная регистрация игроков до 05.04.2023 на портале "игра-1418.рф"