← ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ О КОРОНАВИРУСЕ И ГРИППЕ

Тематические материалы о мерах профилактики гриппа и ОРВИ

Как защитить дом в период подъёма заболеваемости гриппом и ОРВИ? (Памятка)

Обработка смартфонов и фитнес-браслетов (Памятка)

Дезинфекция воздуха по науке (Памятка)

Когда чистота – залог болезни (Памятка)

Как выбрать антисептик для рук? (Памятка)

Санитарно-эпидемиологические правила СП 2.4.23.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях", утвержденных постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 № 189.

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "САнитрано-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16.

Постановление Главного государственного санитарного врачач Российской Федерации от 13.07.2020 №20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемиологическом сезоне 2020/2021 годов"

Памятка по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной

Памятка о мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в школе

Памятка педагогам "Как работать с учениками по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20"